Новая теория Материалы О нас Услуги Партнеры Контакты Манифест
   
 
Услуги
 
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ПРОЧИЕ ТЕМЫ
Корея, Ближний Восток, Индия, ex-СССР, Африка, виды управленческой деятельности, бюрократия, фирма, административная реформа, налоги, фондовые рынки, Южная Америка, исламские финансы, социализм, Япония, облигации, бюджет, СССР, ЦБ РФ, финансовая система, политика, нефть, ЕЦБ, кредитование, экономическая теория, инновации, инвестиции, инфляция, долги, недвижимость, ФРС, бизнес в России, реальный сектор, деньги
 

Услуги

НИЦ "Неокономика" предлагает различные обучающие курсы,  основанные на новых подходах к  изучению экономики и управления. Курсы рассчитаны на самую широкую аудиторию и предполагают обучение в группах до 20 человек. Разовые публичные лекции могут быть прочитаны на аудиторию до 200 человек. 
 
Все курсы организуются по запросам. При наличии заинтересованной аудитории мы можем выехать с лекциями в ваш город или в вашу фирму. 
 
Интенсивный курс неокономики

Данный курс мы предлагаем для аудитории различных регионов России и, как правило, проводим его в выходные дни. 

За два дня слушатели получают базовые знания об экономических процессах. Открывают для себя основные понятия, позволяющие уивдеть, какие законы управляют экономикой и почему в ней возникают кризисы. Учатся сами распознавать опасные для экономики явления и оценивать возможность их влияния непосредственно на бизнес  (собственный бизнес или бизнес компании, в которой слушатель работает).

Этот курс нацелен прежде всего на то, чтобы слушатель ушел с курса человеком, не просто получившим какие-то интересные теоретические знания по экономике, но человеком, умеющим:

  1. оценивать происходящие в мире и в России экономические процессы;
  2. понимать, какие явления влияют на эти процессы;
  3. обрабатывать поступающую из СМИ информацию таким образом, чтобы составлять собственную адекватную реальной экономической ситуации картину мира.

Курс по  управлению фирмой

В курсе даются основные подходы к управлению фирмой, разработанные в НИЦ "Неокономика".

Курс будет интересен владельцам и топ-менеджерам компаний, а также тем, кто хочет открыть собственный бизнес. 

Публичные лекции на острые и актуальные социально-экономические темы

 
© 2011-2024 Neoconomica Все права защищены